четверг, 20 декабря 2012 г.

Елочка 2013

Ну вот и готова наша виртуальная елочка на ОКах. Мой сапожок  второй ряд снизу второй справа:) Все постарались на славу.
А по обмену мне пришел сапожок третий ряд самый левый. Хорошенький, с красным кардиналом, он как нельзя лучше подошел к моей елочке в красно-золотых тонах. Повезло:)
А вот моя красавица
За окном солнце и +16, но подготовка к НГ в самом разгаре :)))


4 комментария:

  1. Замечательная ёлочка: и виртуальная, и реальная!
    Ира, а где твоё фото???
    "Страна желает знать ГЕРОЕВ" :-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хорошо что виртуальную разряжать не надо:) наряжать вот люблю, а как дело доходит что разряжать надо фу.... второй ряд снизу второе справа:)

      Удалить
  2. Засмотрелась на твою елочку настоящую,у тебя там наверно все турецкие соседи в гости шляются на нее глазеть, ведь у них не такие традиции как у нас. Смотрю у тебя тоже маловато рукодельных игрушек на елке, блин, вот каждый год делаются для нее игрушки, но елка какая-то бесконечная,вся не заполняется. У меня мечта - чтобы на ней висели только рукодельные игрушки, и я в этом году схитрила, у меня была большая елка - я ее отвезла на дачу и купила маленькую, всего 1м 20см, надеюсь через пару лет заполнится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да на елочку глазеют. многие вообще не наряжают, а кто наряжает ну такие они у них никакие кошмар. муж первый год не понимал зачем нам елка и для чего вообще все это надо, а когда нарядила обалдел. на следующий год сам чуть ли не в начале декабря уже начал спрашивать ну когда ты елку наряжать будешь. что за страна праздники отмечать не умеют, пить не умеют, как люди живут до сих пор не понимаю. я тоже прониклась идеей рукодельных игрушек, поэтому решила купить вторую елку. одна будет традиционная, другая рукодельная. вот сынуле повезло подарки будет с двух елок собирать:)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...