суббота, 12 марта 2016 г.

Needleroll by Victoria Sampler.

Вышился у меня вот такой батончик весенний, вкусный, как всегда у Victoria Sampler, и как всегда удачное сочетание хардангера, шовчиков, барджелло, лента и бисер.

батончик
Всегда меня поражало и поражает как на маленькой площади удается уместить столько всего. Визуально отличается от оригинала, т.к. нитки подобрала просто из того что было в запасах. Край оформила кружевом.
needleroll, батончик
Дизайн Lilac Chatelaine Sampler by Victoria Sampler. Вышит на равномерке DMC 28 count, покрашенной акриловой краской, perle 5 цветов, лента, бисер. Вышитая часть 11х14см, длина собранного батончика 20см.
хардангер, барджелло
И фото до сборки.
С этим постом пойду участвовать в конфетке у Надежды.

12 комментариев:

  1. Wow! Beautiful :) Your artwork and flowers as well :)
    Pozrowienia serdeczne!!!

    ОтветитьУдалить
  2. очень и очень красивый батончик получился!

    ОтветитьУдалить
  3. Ирочка, действительно, весенний, яркий, хардангеровский. Это такое благодарное шитье. Нитки подобрала шикарно - очень хороша гамма. А отделка края кружевом - это уже новое - придает воздушность!! Л.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Giarda. Люда, спасибо большое! В оригинале просто материал и по краю мережка, но мне показалось как то пустовато, чего-то не хватает, а материал мог забить всю красоту, поэтому выбор и пал на кружево, мне кажется оно очень удачно перекликается с ажуром харда.

      Удалить
  4. Ирочка, очень красиво! Бесподобно!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...