воскресенье, 7 апреля 2013 г.

SAL Crazy Quilt part 3. завершение.

Подошел к концу этот чудесный проект. Всегда немного жалко, когда  заканчивается проект или дизайн, который нравится и над которым интересно было работать, но теперь я крейзи квилт люблю еще больше и думаю у меня еще будут работы в этом стиле. Спасибо огромное Нине за организацию, помощь и советы, за то, что поделилась своим мастерством!
Я украсила все остальные сегменты и оформила. Чехол шить не стала, т.к. телефон у меня маленький. Представляю вашему вниманию обувную коробку, которая превратилась в симпатичную коробочку для хранения бисера при помощи декупажа. Мотив 2-х салфеток, крышку покрасила, немного контура, украшалки. Из-за того что торопилась, кракелюр получился очень мелкий, на фото не видно. В следующий раз покажу.
крейзи квилт
скважина и ключик
любовь-морковь
А вот сам квилт:
крейзи квилт
И немного подробнее. Розочки и бантик. Над бантиком часть веточки вышила, а часть оставила нарисованной, бутоны и цветочки заменила фр. узелками.


В середине бабочка. Крылья из 2-х лент, но черточки на крыльях делать не стала, лента половина прозрачная половина нет, решила что этого перехода достаточно.
В правый сектор добавила ангелочка пузатого на бантике.
И нижние сектора, которые я уже показывала.



14 комментариев:

  1. Очень оригинальная коробочка, а сам квилт смотрится роскошно!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина, спасибо! Очень красиво получилось! Замечательная идея с коробочкой!))) Желаю тебе много крейзи работ! Я уверена так и будет!) Фото возьму в галерею.

    ОтветитьУдалить
  3. Молодец Ирусик, клево получилось! А я вот к крейзи остыла, что-то не идет совсем.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо дорогая! может это временно, пройдет.

      Удалить
  4. А вот отличная идея с коробкой! Действительно, почему бы не украсить крейзи, красиво получилось и оригинально!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо большое! У меня этот вариант с коробками прям как палочка-выручалочка. Когда затрудняюсь с оформлением делаю коробку. Благо барахла полно и коробок много не бывает:)))

      Удалить
  5. Замечательно получилось! И здорово, что не как у всех, коробочка получилась очень нарядная))

    ОтветитьУдалить
  6. Коробочка прелесть! Квилтик в золотистых тонах такой роскошный получился!

    ОтветитьУдалить
  7. Золотой и солнечный квилт получился! Невероятно красиво!Я прям каждый шовчик рассматривала с упоением! А розочки какие...ммммм!А бисер в окантовке! Прям все очень-преочень Красота!:)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...