пятница, 14 марта 2014 г.

Новогодние шары. Кинусайга.

Я давно засматривалась на такие штучки, но до недавнего времени даже не знала как это называется. И вот настал тот момент, когда надо пробовать. Кинусайга-пэчворк без иглы. Это просто находка для тех кому нравится пэчворк, но кто не дружит с шитьем. И так удачно у меня завалялись пенопластовые заготовки. Что называется все срослось.
Мои первые новогодние шарики. Не судите строго, все таки первый опыт.
елочные шары, пэчворк без иглы
Первым подопытным был маленький. И вроде все сделалось, но такое чувство чего-то не хватает. Может быть ткань не совсем удачно выбрана? Может быть шнур надо было добавить?
А вот вторым я осталась очень довольна.
Обязательно буду еще пробовать.
Шарики отправляются в галерею к Алене.

13 комментариев:

  1. шары замечательные! я такие в прошлом году научилась делать. просто села и сделала)) но я тоже все шовчики прячу за лентами или шнурочками. Умничка! это такой замечательный подарок на новый год. делать недолго, можно много сделать и много друзей оподарить)) я свой офис поздравляла такими шарами

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Anfisa2505, спасибо большое! Да это просто отличная идея и на подарки и для дома.

      Удалить
  2. Очень,очень красиво полуаилось-браво ,дорогая

    ОтветитьУдалить
  3. Ирочка, какая ты молодец изумительные шарики! У второго шарика голубая ткань изумительная - морозная.
    Я тоже очень хочу такие сделать, но страна на грани войны, просто все из рук валится, только вышиваю понемногу - успокаивает...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое! Очень рада что заглянула. Прекрасно тебя понимаю, представляю какое настроение. Надеюсь все разрешится благополучно. Потом все наверстаешь и перегонишь с твоим талантом, мастерством и идеями.

      Удалить
  4. Ой я тоже засматриваемся на такие штуки и тоже впервые узнаю название)))) по-моему и первый отлично получился! Мне он нравится, не вижу недостатков! Ну а второй просто идеальный, он стильный и ткани роскошные!!!)) в общем здорово получилось!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиля, спасибо большое! Обязательно попробуй. Это легко, быстро, красиво, то что надо :)

      Удалить
  5. Красивые шарики. Прекрасно вышло и очень нарядно!

    ОтветитьУдалить
  6. Ириш, волшебные шарики!!! Я тоже шнурочек добавляю.хотя во второй он точно не нужен, шикарный подбор тканей получился и шовчик идеальный.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...