воскресенье, 11 января 2015 г.

Сапожок "Катание на санях".

А если точно "Sleigh Ride at dusk stocking" от Dimensions. Обожаю этот дизайн. Могу смотреть на него бесконечно. Дифирамбы долго петь не буду, а то до фоток не доберемся :) С первого взгляда я знала что у меня должен быть сапожок и быть именно таким. Вышился достаточно быстро и легко, но о ужас 3 года назад. Сборка, как всегда, мне все застопорила и надолго. Позор джунглям. Шить могу только по прямой и то не всегда получается. Но недавно увидела отличный МК от Гали, доступный, все понятно и самое главное получается очень аккуратно. Наконец у меня есть сапожок и смело можно вышивать еще. 
Вышивала подбором на светло-голубой Aida 14, мулине DMC 39 цветов + 13 blend + 1 металлик, размер получился 30х46см.
сапожок, катание на санях, sleigh ride at dusk
И несколько подробностей.
Сзади новогодний хлопок, по стыку шнур, подкладка просто темно-синяя.
Когда вышивала у меня еще не было сыночка, а с мужем не могли поделить кому ж така краса достанется, поэтому без имени, а с пожеланием. Но теперь точно надо всем по именному сделать :)



20 комментариев:

  1. Волшебный сапожок! Просто потрясающе красивый

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина, чудесный сапожок, рада, что мой МК помог в завершении такого красивого процесса)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. princezza8412, Галя, спасибо большое! Еще как помог, просто палочкой-выручалочкой стал. МК отличный еще раз спасибо!

      Удалить
  3. Да ...прекрасный дизайн,а запог такой красивый получилсья......Жду следующие -для каждого члена семьи

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариичка, спасибо большое! Открою секрет, до того как я сделаю для всей семьи, будет еще один с пожеланием, т.к. 3 года назад я вышила 2 сапога :)

      Удалить
  4. ой и я люблю нежно и трепетно этот сапожок у меня такой же:) есть, вернее у мужа, долго ты терпела однако и не собирала, но за то теперь такая красота у вас есть, ждем продолжения:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо большое. Собрать очень хотелось, но боялась что своими ручками-крючками испортила бы такую вышивку, было бы очень обидно. Но вот наконец все сраслось и нашелся легкий понятный мк. И теперь я буду наслаждаться своим сапожком :) в полной мере

      Удалить
  5. Ирочка! Сапожок просто прелесть!! Так и веет зимой, санками, серебристым морозным снежком.
    Всегда хотела такой - но уж очень трудоемкий! очаровали твои порхающие красавчики в блоге. Особенно голубой птенчик!! Л.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Giarda, Людмила, спасибо большое! Да в этом дизайне так хорошо показаны все прелести и красоты зимы. Но не смотря на всю трудоемкость отшился он достаточно легко, сама удивляюсь. За летающих отдельное спасибо :)))

      Удалить
  6. очень красивый сапожок :) в моих планах тоже вышить по сапожку каждому члену нашей семьи :) и блог Ваш мне очень понравился, с большим удовольствием остаюсь в ПЧёлках :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ira Demirer, спасибо большое! Очень рада, добро пожаловать! Я сейчас как раз присматриваю дизайны под имена. Ко мне на "ты" пожалуйста :)

      Удалить
  7. Ирина, у меня тоже есть такой сапожок! Он невероятно красивый! Каждый год с огромным удовольствием достаю его и вешаю на камин! И мужу он очень нравится, редкий случай:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Tess. Наташа, это точно, дизайн прям волшебный. Он пока своего оформления ждал я достану полюбуюсь, достану полюбуюсь :)

      Удалить
  8. Ир, я каким то образом пропустила такую красоту!!! Этот дизайн у меня в числе фаворитов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуль, я сейчас тоже озадачена выбором дизайнов сапожков под имена. Конечно, в первую очередь сыночку, но планирую всем сделать именные. Красиво когда много сапожков ;)

      Удалить
  9. Ирочка, сапожок супер! Очень нравится оформление! Здорово, когда в доме есть такая волшебная красота!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. moonlight, Иванна, спасибо большое! Этот дизайн просто волшебный, обожаю его :)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...